Kontakt

Unsere Ausbildungsberater stehen Ihnen an den Standorten Zürich, Bern, Luzern und St. Gallen jederzeit gerne zur Verfügung.

Benedict-Schule Zürich

Frau Gabriele Walter,  Direktwahl 044 298 17 90, g.walter@delete-me.benedict.ch
Herr Daniel Schihin,   Direktwahl 044 298 18 79, schihin.daniel@delete-me.benedict.ch

Benedict-Schule Bern

Herr Marcel Stähli, Direktwahl 031 310 28 23, m.staehli@delete-me.benedict.ch
Herr Adis Hadzic,   Direktwahl 031 310 28 33, hadzic@benedict.ch

Benedict-Schule Luzern

Herr Thomas Strub,     Direktwahl 041 227 01 18, Thomas.Strub@delete-me.benedict-luzern.ch
Herr Giuseppe Lavuri, Direktwahl 041 227 01 04, giuseppe.lavuri@delete-me.benedict-luzern.ch

Benedict-Schule St. Gallen

Herr Adrian Lackovic, Direktwahl 071 226 55 90, a.lackovic@delete-me.benedict-sg.ch